Lote 096 – Ana Cesilia Saldaña – Evolución – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Evolución
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Evolución
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro