Lote 087 – Matías Goeritz – Sin Título – Tinta, acuarela

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Matías Goeritz
  • Técnica: Tinta, acuarela
  • Medidas: 22 x 32 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla
  • Año 1987
  • La obra presenta en su parte posterior un boceto

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Matías Goeritz
  • Técnica: Tinta, acuarela
  • Medidas: 22 x 32 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla
  • Año 1987