Lote que contiene:
- Título: Sin Título
- Autor: Matías Goeritz
- Técnica: Tinta, acuarela
- Medidas: 22 x 32 cm
- Firmada
- Ubicación: Puebla
- Año 1987
- La obra presenta en su parte posterior un boceto
Lote que contiene:
Lote que contiene: