Lote 086 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro