Lote 083 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica alta temperatura
Lote que contiene:
Sin Autor
Cerámica alta temperatura
108 cm x 36 cm x 24 cm
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sin Autor
Cerámica alta temperatura
108 cm x 36 cm x 24 cm
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela