Lote 041 – Armando Guerrero – Sin Título – Mixta sobre Tela
Lote que contiene:
Armando Guerrero
Mixta sobre Tela
50 cm x 250 cm
Firmada
Lote que contiene:
Armando Guerrero
Mixta sobre Tela
50 cm x 250 cm
Firmada
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce