Lote 074 – Sin Autor – Sin Título – Poster enmarcado 2 piezas
Lote que contiene:
Sin Autor
Poster enmarcado 2 piezas
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sin Autor
Poster enmarcado 2 piezas
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela