Lote 072 – Elisa Pasquel – Sueños en Vuelo – Mixta sobre lona
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida