Lote 064 – Sin Autor – Sin Título – Vinil auto adherible sobre madera
Lote que contiene:
Sin Autor
Vinil auto adherible sobre madera
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sin Autor
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela