Lote 056 – Mónica Pérez Villarreal – Universos – Mixta
Lote que contiene:
Universos
Mónica Pérez Villarreal
Mixta
100 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Universos
Mónica Pérez Villarreal
Mixta
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela