Lote 055 – Urbano Mendoza Velázquez – Volcanes – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Volcanes
Urbano Mendoza Velázquez
Óleo sobre tela
100 x 131 cm
Firmada
Si, 70 x 90 cm
Lote que contiene:
Volcanes
Urbano Mendoza Velázquez
Óleo sobre tela
100 x 131 cm
Firmada
Si, 70 x 90 cm
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea