Lote 055 – Urbano Mendoza Velázquez – Volcanes – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Volcanes
  • Autor: Urbano Mendoza Velázquez
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 x 131 cm
  • Firmada
  • Marco: Si, 70 x 90 cm

Lote que contiene:

  • Título: Volcanes
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 x 131 cm
  • Firmada
  • Marco: Si, 70 x 90 cm