Lote 053 – Enrique Sánchez – Vista de Monterrey – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Vista de Monterrey
Enrique Sánchez
Óleo sobre tela
230 x 190 cm
Firmada
Si, 180 x 200 cm
Lote que contiene:
Vista de Monterrey
Enrique Sánchez
Óleo sobre tela
230 x 190 cm
Firmada
Si, 180 x 200 cm
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 010 – Ana Vives de Avitia – Se desconoce Título – Acuarela