Lote 053 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Madre e Hijo
Claudio Fernández
Acrílico sobre tela
85 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Madre e Hijo
Claudio Fernández
Acrílico sobre tela
85 cm x 100 cm
Firmada
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 016 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela