Lote 050 -Francisco Urbina – Florero con Alcatraces – óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Florero con Alcatraces
  • Autor: Francisco Urbina
  • Técnica: óleo sobre tela
  • Medidas: 100 x 142 cm
  • Firmada
  • Marco: Si, 82 x 122 cm

Lote que contiene:

  • Autor: Francisco Urbina
  • Técnica: óleo sobre tela
  • Medidas: 100 x 142 cm
  • Firmada
  • Marco: Si, 82 x 122 cm