Oportunidades
Oportunidades
Lote 050 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Dios Temporal
Francisco Larios
Acrílico sobre tela
210 cm x 150 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Dios Temporal
Francisco Larios
Acrílico sobre tela
210 cm x 150 cm
Firmada
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel