Lote 048 – Miguel Cuauhtémoc – Los Versos Texturizado – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Los Versos Texturizado
Miguel Cuauhtémoc
Óleo sobre tela
110 cm x 80 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Los Versos Texturizado
Miguel Cuauhtémoc
Óleo sobre tela
110 cm x 80 cm
Firmada
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela