Lote 048 – Marta Chapa – Las Tres Gracias – Serigrafía 27/200
Lote que contiene:
Las Tres Gracias
Marta Chapa
Serigrafía 27/200
40cm x 52cm
Firmada
Lote que contiene:
Las Tres Gracias
Marta Chapa
Serigrafía 27/200
40cm x 52cm
Firmada
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 022 – Marco Echeverría O. – Otra perspectiva de un gato – Mixta s/tela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela