Lote 046 – Enrique Canales – Camión con Flores – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta