Lote 044 – Héctor C. – La Llegada – Litografía 3/100
Lote que contiene:
La Llegada
Héctor C.
Litografía 3/100
68 cm x 61 cm
Firmada
Año 1978
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
La Llegada
Héctor C.
Litografía 3/100
81 cm x 68 cm
Firmada
Año 1978
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 014 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico