Lote 044 – Héctor C. – La Llegada – Litografía 3/100

Lote que contiene:

  • Título: La Llegada
  • Autor: Héctor C.
  • Técnica: Litografía 3/100
  • Medidas: 68 cm x 61 cm
  • Firmada
  • Año 1978
  • Ubicación: Monterrey

Lote que contiene:

  • Título: La Llegada
  • Autor: Héctor C.
  • Técnica: Litografía 3/100
  • Medidas: 81 cm x 68 cm
  • Firmada
  • Año 1978
  • Ubicación: Monterrey