Lote 042 – Juan M. Sánchez – Alegoría – Mixta sobre papel
Lote que contiene:
Alegoría
Juan M. Sánchez
Mixta sobre papel
Medidas
:
48 cm x 67 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Alegoría
Juan M. Sánchez
Mixta sobre papel
Medidas
: 48 cm x 67 cm
Firmada
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100