Lote 039 – Lucille Wong – Mars – Aguafuerte 4/20

Oferta actual: $3,500.00

Lote que contiene:

  • Título: Mars
  • Autor: Lucille Wong
  • Técnica: Aguafuerte 4/20
  • Medidas: 25.2 cm x 32.5 cm
  • Fecha: VII / 82
  • Firmada
  • No. Cat 82 584
  • Certificada

Lote que contiene:

  • Título: Mars
  • Autor: Lucille Wong
  • Técnica: Aguafuerte 4/20
  • Medidas: 25.2 cm x 32.5 cm
  • Fecha: VII / 82
  • Firmada
  • No. Cat 82 584
  • Certificada