Lote 034 – Héctor Aristo – Constelación – Litográfica 172/500
Lote que contiene:
Constelación
Héctor Aristo
Litográfica 172/500
51 cm x 66 cm
Fecha:
2011
si
Firmada
Lote que contiene:
Constelación
Héctor Aristo
Litográfica 172/500
51 cm x 66 cm
Fecha:
2011
si
Firmada
Lote 001 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce