Lote 044 – Juan Bernal Medina – Tlecuil Escalonado – Mixta sobre Tela
Lote que contiene:
Tlecuil Escalonado
Juan Bernal Medina
Mixta sobre Tela
50 cm x 40 cm
Firmada
Lote que contiene:
Tlecuil Escalonado
Juan Bernal Medina
Mixta sobre Tela
50 cm x 40 cm
Firmada
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela