Lote 029 – A. Ravagnan – Gallos – Acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Gallos
A. Ravagnan
Acrílico sobre papel
85 x 60 cm
Firmada
Lote que contiene:
Gallos
A. Ravagnan
Acrílico sobre papel
85 x 60 cm
Firmada
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela