- Título: Se desconoce Título
- Autor: ANA VIVES DE AVITIA
- Medidas: 38.5 x 39 cm
- Técnica: Acuarela
- Marco: Si 38 x 47 cm
- Año: 1999
- Firmado
Lote 027 – ANA VIVES DE AVITIA – Se desconoce Título – Acuarela
Lote que contiene:
- Título: Se desconoce Título
- Autor: ANA VIVES DE AVITIA
- Medidas: 38.5 x 39 cm
- Técnica: Acuarela
- Marco: Si 38 x 47 cm
- Año: 1999
- Firmado