Oportunidades
Oportunidades
Lote 013 – FREDERICK HART – Tracendent – Escultura cristal de roca y pedestal 165/350
Tracendent
FREDERICK HART
24 cm
Escultura cristal de roca y pedestal 165/350
Subasta de Arte Primavera - Obras y Cuadros decorativos
Lote que contiene:
Tracendent
FREDERICK HART
24 cm
Lote 011 – OSCAR PONZANELLI – Corazón de Frida – Bronce a la cera perdida
Lote 002 – ELÍAS RODRÍGUEZ – Retrato Fanny Anitúa – Óleo sobre tela
Lote 022 – ENRIQUE MONRAZ – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 019 – DANIEL PONZANELLI – La Luz de Daniela – Lápiz/gouche /papel
Lote 016 – FRANCISCO MALLO – Campesino Sentado – Óleo
Lote 007 – PABLO O’HIGGINS – Se Desconoce título – Litografía