- Título: Se Desconoce título
- Autor: PABLO O’HIGGINS
- Medidas: 32 x 48 cm
- Técnica: Litografía
- Firmado
Lote 007 – PABLO O’HIGGINS – Se Desconoce título – Litografía
Lote que contiene:
- Título: Se Desconoce título
- Autor: PABLO O’HIGGINS
- Medidas: 32 x 48 cm
- Técnica: Litografía
- Firmado