Lote 007 – PABLO O’HIGGINS – Se Desconoce título –  Litografía

  • Título: Se Desconoce título
  • Autor: PABLO O’HIGGINS
  • Medidas: 32 x 48 cm
  • Técnica: Litografía
  • Firmado

Lote que contiene:

  • Título: Se Desconoce título
  • Autor: PABLO O’HIGGINS
  • Medidas: 32 x 48 cm
  • Técnica: Litografía
  • Firmado