- Título: La Despedida
- Autor: FRANCISCO MALLO
- Medidas: 100 x 80 cm
- Técnica: Óleo sobre Tela
- Marco: SI
- Firmado
Lote 015 – FRANCISCO MALLO – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
- Título: La Despedida
- Autor: FRANCISCO MALLO
- Medidas: 100 x 80 cm
- Técnica: Óleo sobre Tela
- Marco: SI
- Firmado