Lote 025 – Rino – Las Primas – Mixta sobre Madera
Lote que contiene:
Las Primas
Rino
Mixta sobre Madera
80 cm x 120 cm
Firmada
Lote que contiene:
Las Primas
Rino
Mixta sobre Madera
80 cm x 120 cm
Firmada
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela