Lote que contiene:
- Título: Sin Título
- Autor: Reyes Meza
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 65 cm x 111 cm
- Firmada
- Ubicación: Monterrey
- Nota: Presenta un golpe en su extremo inferior izquierdo.
Lote que contiene:
Lote que contiene: