Lote 020 – Claudia González – Indiferente al Mundo – Mixta collage / Díptico
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Lote 002 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 013 – Gabriela Villarreal – Sin Título – Mixta
Lote 015 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 006 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 017 – Sin autor – Sin Título – Mixta