Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Ciudad Fantasía
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey

Lote que contiene:

  • Título: Ciudad Fantasía
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey
Importe de puja Hora de la puja
$26,000.00 2021-02-04 18:59:44
$26,000.00 4/Feb/2020 21:10:31