Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela

Oferta actual: $26,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Ciudad Fantasía
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey

Lote que contiene:

  • Título: Ciudad Fantasía
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey
Monto de la oferta Fecha y hora
$26,000.00 2021-02-04 18:59:44
Inicio subasta $26,000.00