Lote que contiene:
- Título: Ciudad Fantasía
- Autor: Fernando Andriacci
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 100 cm x 130 cm
- Firmada
- Año 1998
- Ubicación: Monterrey
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$26,000.00 | 2021-02-04 18:59:44 |
$26,000.00 | 4/Feb/2020 21:10:31 |