Lote 006 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Guzmán
Mixta
Medidas
: 100 cm x 149 cm
Firmada
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Guzmán
Mixta
Medidas
: 100 cm x 149 cm
Firmada
Lote 024 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela
Lote 012 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 022 – Betzabé Romero – Sin Título – Mixta en caja de madera con rosas secas
Lote 009 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Mixta Acrílico / arena sobre tela
Lote 026 – Díaz – Bodegón de Media Noche – Óleo sobre tela
Lote 002 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta