Lote 015 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Lote 026 – Díaz – Bodegón de Media Noche – Óleo sobre tela
Lote 012 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 014 – Elisa Pasquel – Sueños en Vuelo – Mixta sobre lona
Lote 005 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 021 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela