Lote 018 – Carlos Pellicer – Paisaje del Valle de Toluca – Óleo sobre fibracel

Oferta actual: $17,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Paisaje del Valle de Toluca
  • Autor: Carlos Pellicer
  • Técnica: Óleo/Fibracel
  • Medidas: 25.5cm x 36.5cm
  • Fecha: 1974
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Autor: Carlos Pellicer
  • Técnica: Óleo/Fibracel
  • Medidas: 25.5cm x 36.5cm
  • Fecha: 1974
  • Firmada