Lote 015 – Luis Amendolla – Paisaje Lacustre – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Paisaje Lacustre
Luis Amendolla
Acuarela sobre Papel
36cm x 48cm
Lote que contiene:
Paisaje Lacustre
Luis Amendolla
Acuarela sobre Papel
36cm x 48cm
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía