Lote 014 – Elisa Pasquel – Sueños en Vuelo – Mixta sobre lona
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Lote 003 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica políptico, alto relieve
Lote 010 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 008 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 007 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 024 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela
Lote 015 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel