Lote 007 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Guzmán
Mixta
Medidas
: 100 cm x 149 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Guzmán
Mixta
Medidas
: 100 cm x 149 cm
Firmada
Lote 024 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 014 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 017 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela
Lote 021 – Rafael Vallejo Muñiz – Condensación del Alma – Acrílico sobre madera
Lote 025 – Betzabé Romero – Sin Título – Mixta en caja de madera con rosas secas