Lote 111 – Enrique Canales – Avión Mexicano – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Avión Mexicano
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Avión Mexicano
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela