Lote 100 – Gabriela Villarreal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto