Lote 098 – Ana Cesilia Saldaña – Contraste Armónico 1 – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Contraste Armónico 1
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
90 cm x 120 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Contraste Armónico 1
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
90 cm x 120 cm
Firmada
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía