Lote 096 – Ana Cesilia Saldaña – Evolución – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Evolución
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Evolución
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida