Lote 086 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea