Lote 083 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica alta temperatura
Lote que contiene:
Sin Autor
Cerámica alta temperatura
108 cm x 36 cm x 24 cm
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sin Autor
Cerámica alta temperatura
108 cm x 36 cm x 24 cm
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico