Lote 064 – Sin Autor – Sin Título – Vinil auto adherible sobre madera
Lote que contiene:
Sin Autor
Vinil auto adherible sobre madera
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sin Autor
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico