Lote 050 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Escaleras
Juan Calderón
Acrílico sobre tela
80cm x 80cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Escaleras
Juan Calderón
Acrílico sobre tela
80cm x 80cm
Firmada
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela