Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea