Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote que contiene:
Cervantes
Escultura talla en madera
180 cm x 60 cm x 60 cm
Firmado
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Cervantes
Escultura talla en madera
180 cm x 60 cm x 60 cm
Firmado
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela