Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote que contiene:
Albert PN.
Benevolencia / Audacia
Óleo mixto
107 cm x 167 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Benevolencia / Audacia
Albert PN.
Óleo mixto
107 cm x 167 cm
Firmada
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela