Lote 053 – Enrique Sánchez – Vista de Monterrey – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Vista de Monterrey
Enrique Sánchez
Óleo sobre tela
230 x 190 cm
Firmada
Si, 180 x 200 cm
Lote que contiene:
Vista de Monterrey
Enrique Sánchez
Óleo sobre tela
230 x 190 cm
Firmada
Si, 180 x 200 cm
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela