Lote 050 -Francisco Urbina – Florero con Alcatraces – óleo sobre tela
Lote que contiene:
Florero con Alcatraces
Francisco Urbina
óleo sobre tela
100 x 142 cm
Firmada
Si, 82 x 122 cm
Lote que contiene:
Florero con Alcatraces
Francisco Urbina
óleo sobre tela
100 x 142 cm
Firmada
Si, 82 x 122 cm
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela